22апр.2019

Поздравляем команду БГУ, занявшую 1 место в XXVII Республиканской олимпиаде по экономике

18 апреля 2019, ВСГУТУ
IMG_1381IMG_1383IMG_1388IMG_1400

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления 18 апреля прошла XXVII Республиканская олимпиада по экономике.

В ежегодной олимпиаде приняли участие представители 3 вузов республики: Бурятского государственного университета, Бурятской сельхоз.академии, Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления.

БГУ занял I место в общекомандном зачете.

В личном первенстве Брыкова Светлана заняла II место, Шелковникова Кристина – III место (студентки ИЭУ). Олимпиада проходила на платформе i-exam.ru в режиме преподавательского контроля.

В состав сборной команды БГУ вошли студенты: Брыкова Светлана (направление «Государственное и муниципальное управление»), Нечаев Дмитрий (направление «Государственное и муниципальное управление»), Жамсаранов Аюр (направление «Математические методы в экономике»), Амян Артем (направление «Менеджмент»), Шелковникова Кристина (направление «Финансы и кредит», Бальдиров Александр (направление «Государственное и муниципальное управление»).

Подготовили команду –к.э.н., доцент кафедры ЭТГМУ И.С. Мункуева.

ИЭУ – чемпион!