23апр.2019

Мастер-класс по английскому языку для учащихся средних школ с участием носителей языка

20 апреля 2019 9:30—13:00, 3201
 и марк габр220190420_1112333

20 апреля в рамках профориентационной работы  кафедра английского языка и лингводидактики провела мастер-класс «Crossroads of mindsets in the art of photography» по английскому языку для учащихся 9-11 классов города Улан-Удэ по английскому языку с участием стипендиатов программы Фулбрайта из США фотожурналистов Габриэлы Булисовой и Марка Исаака.

Свыше 30 учащихся из 11 школ города Улан-Удэ приняли участие в данном мероприятии. Учащимся были предложены интересные интерактивные задания, они получили возможность применить свои знания английского языка для реального общения, а также разработать туристические маршруты по Бурятии и городу Улан-Удэ для гостей.

Хочется надеяться, что данный мастер-класс, наряду с другими профориентационными мероприятиями кафедры, окажет помощь в профессиональном самоопределении выпускников и позволит привлечь новых абитуриентов в стены Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций БГУ.