23апр.2019

Профком благодарит членов профсоюзной организации университета, принявших участие в сборе материалов о педагогических династиях

23 апреля 2019
dinastiya.jpg

Профком благодарит членов профсоюзной организации университета, которые приняли участие в сборе материалов о педагогических династиях для подготовки сборника статей «Учитель! Славлю имя твое!».

Подготовку и публикацию сборника осуществляет Республиканская организация Профсоюз работников народного образования и науки РФ. На сегодняшний день поступило 59 материалов о педагогических династиях Республики Бурятия. Планируется издание книги в твердом переплете, формат А5, шрифт 14 в цветном варианте, доводим до Вашего сведения, что три педагогические династии университета войдут в книгу. Это Династия - Елаевых, Сандановых, Очировых.

Профком благодарит Светлану Борисовну Санданову кандидата экономических наук, доцента за активную работу по организации сбора материалов.