06май2019

Конкурс студенческих научных работ БГУ

24 апреля 2019 – 15 мая 2019
2_201511161523

Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова проводит внутривузовский конкурс научно-исследовательских работ (НИР) студентов.

В конкурсе могут принимать участие студенты  очного отделения и их коллективы, обучающиеся в БГУ.

Конкурс проводится по естественному и социально-гуманитарному направлениям.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

• Научно-исследовательская работа;
  • аннотация (не более 1 стр.), подписанная автором и научным руководителем;
  • отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме, не более 2 стр.);
  • справка об антиплагиате;
  • ксерокопии статей с приложением ксерокопии титульного листа, авторские свидетельства, документация о внедрении результатов исследований и другие материалы.

Документы необходимо представить в НИЧ (каб. 8311) в срок до 15 мая 2019 г. (включительно). Электронные версии научной работы и аннотации, выполненных в редакторе Word, необходимо отправить по адресу scidepbsu@gmail.com (с указанием ФИО и названия конкурса).

Требования к оформлению документов приведены в Положении.