26апр.2019

Преподаватель БГУ на Международном конкурсе молодых преподавателей педагогических вузов государств-участников СНГ «Учимся учить»

10 апреля 2019 – 19 апреля 2019
 учить картинка

С 10 по 19 апреля при финансовой поддержке профсоюзного комитета университета, ассистент кафедры общей педагогики Педагогического института БГУ, Гречкина Людмила Юрьевна приняла участие в Международном конкурсе молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить».

Организатором конкурса является Московский педагогический государственный университет (МПГУ), как базовая организация государств-участников Содружества Независимых Государств по подготовке педагогических кадров, Национальная ассоциация организаций дополнительного профессионального педагогического образования.

На конкурс Гречкиной Л.Ю. была представлена научная разработка в виде научной статьи на тему «Метакогнитивные образовательные технологии как фактор оптимизации процесса академической адаптации студентов в вузе», в которой были отражены основные результаты работы над диссертационным исследованием автора.