16май2019

Кафедра иностранных языков ИФИЯМК провела Международный конкурс проектов на иностранном языке

16 мая 2019, БГУ

16 мая прошел первый день Международного конкурса проектов на иностранном языке.

В мероприятии приняло участие 65 студентов. Традиционно участвовали студенты Монгольского государственного университета образования, Читинской государственной медицинской академии, Байкальского государственного университета (г. Чита), а также студенты из других ВУЗов Бурятии.

В рамках мероприятия работало 3 секции, были определены победители и призеры конкурса.

Поздравляем студентов БГУ, занявших призовые места: Тесла Дмитрия (ИФ), Власова Алексея (ИФ), Бубееву Яну (ВИ), Долматову Ирину (ЮФ), Баглаева Илью (ИМИ).

17 и 18 мая участников конкурса ждет культурная программа – экскурсия в с. Тарбагатай и поездка на оз. Байкал.

Кафедра иностранных языков благодарит студенческий профком БГУ за оказанную материальную помощь.