23май2019

Третий день недели предпринимательства в Институте экономики и управления

23 мая 2019
-u_m6IaD76g2s8_Qrf0i0IaSghcoLoo20Gp983OkCGLUiT-9N0ph-koo1tLZmcSyHQoSU70hDC0acsEVx24277D0wp22ORIKYUsXNSGk1Fh-3M

Представляем результаты третьего дня недели предпринимательства!

В стенах ИЭУ прошла еще одна интересная встреча с представителем бизнеса Бурятии - Тумуром Дондуковым, ресторатором, руководителем Synergy group.

Тумур Дондуков рассказал студентам БГУ об особенностях бизнеса в Бурятии и за рубежом с примерами из собственного опыта. Ответил на большое количество вопросов студентов. Присутствующие получили много информации о современных инструментах организации и продвижения бизнеса, особенностях коммуникации в команде, а также как выглядит мышление предпринимателя.

Благодарим Тумура Дондукова за живое выступление, за отзывчивость и креативный подход к проведению лекции.

Уже завтра пройдет последний день недели предпринимательства!

Ждем всех! Успевайте посетить круглый стол закрытия недели в 10:00 ауд.1106а, а также лекцию от Юлии Парс - бренд-коуча, бизнес-тренера в 14:40 ауд. 1309.