24май2019

Добрые дела - любимому городу

23 мая 2019
AgW2Q53FECMCqiLoaGlGuIFoevSlOlzYQmuLwNm-qqQESfIeX1WBsewxJ0ANAKpqpo

В рамках проекта «Добрые дела - любимому городу», при поддержке Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ 23 мая состоялся Круглый стол по вопросам семейного воспитания со студенческими семьями, которые проживают в семейном подъезде общежития БГУ.

Модератором круглого стола выступила заведующая Частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад - Центр развития "Бибигон+" Лидия Михайловна Ким.

Молодые семьи с большим интересом задавали вопросы по вопросам воспитания детей и семейных ценностей.

Так же всем присутствующим было предложено абсолютно бесплатно посетить консультационный центр при детском саде Бибигон+ для дополнительной консультации. Студенты с радостью воспользовались такой возможностью.

Фото Медиацентр "ПРОФТАЙМ" БГУ