24май2019

Всероссийская научная конференция "Межэтнические отношения в современном мире", посвященная 95-летию доктора философских наук, профессора В.И. Затеева

29 мая 2019, БГУ

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!

Приглашаем принять участие мероприятии, посвященном 95-летию доктора философских наук, профессора В.И. Затеева, которое состоится в 10.00 29 мая 2019 г . в фойе второго этажа главного корпуса БГУ.

В программе: презентация личного фонда В.И. Затеева, доктора философских наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации и Республики Бурятия, которая проводится Государственным Архивом Республики Бурятия в рамках архивного фестиваля АрхивFEST, выступления учеников, родственников, приветствия от Министерства культуры РБ, Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив.

Также 29 мая состоится Всероссийская научная конференция с международным участием «Межэтнические отношения и процессы в современном мире».