23июль2019

Приемная кампания 2019 Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова

23 июля 2019, Фойе главного корпуса БГУ
snimok.JPG25zkpThY8ds3GkHTDrCbHc6_o42o0d_Yo7a51yb5lAoU8gZDNGqDNNY8sZHHdJIRVwAzPifFPzcJcCHb5q2tLjuoe3X7Aw0xluUO37Fg3y6iLcOKE8jzf8GzwT5D1AymBICsTugZepogytU

С 20 июня идет Приемная кампания в БГУ. На сегодняшний день подано более 6000 заявлений на все направления подготовки из 7 стран мира, из 27 регионов РФ в т.ч из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Севастополя, Рязанской, Cамарской областей и других регионов.

Заявления поступили от победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, победителей различных региональных олимпиад по предметам. В качестве индивидуальных достижений предъявлено большое количество грамот и дипломов, подтверждающих спортивные успехи наших абитуриентов.

Средний конкурс по университету составил почти 6 человек на место. Самые высокие конкурсы на представленных направлениях подготовки.

Самый низкий конкурс 2.5 человека на место. На педагогические направления подготовки конкурс составил от 4 человек на место до 8 человек. На специальностях Лечебное дело и Фармация около 9 человек на место. Самая высокая сумма баллов ЕГЭ на сегодня составила 279 баллов. Отметим 4 заявления со стобальными результатами ЕГЭ.

Пройдена середина приемной кампании. Завершены внутренние вступительные испытания для выпускников СПО по общеобразовательным предметам. До 27.07 завершатся творческие и профессиональные испытания. Вечером 26.07 откроются рейтинговые списки для поступающих на бюджетные места. Абитуриенты смогут оценить свои шансы на поступление.

С 29 июля начнется процедура зачисления на бюджет. Напоминаем, что для зачисления на бюджетные места должны быть представлены оригиналы документов об образовании. Ждем!

31 июля завершается период максимальных и 30% скидок при поступлении на договорной основе.

Желаем нашим абитуриентам успешного поступления!!!

Поделиться новостью: