29июль2019

Успешное выступление студентки Mедицинского института БГУ на Всероссийском симпозиуме в г. Сочи

26 июля 2019 – 28 июля 2019, г. Сочи
ВручениеУчастники симпозиума

26-28 июня состоялся XVIII Всероссийский симпозиум с международным участием «Эколого-физиологические проблемы адаптации», который традиционно проводился в г. Сочи, на базе исследовательской лаборатории «Физиология активного долголетия» им. академика РАМН Н.А. Агаджаняна.

В рамках симпозиума проводился открытый конкурс научно-исследовательских работ среди студентов и молодых ученых. Научно-исследовательская работа студентки 2 курса Медицинского института Бурятского государственного университета Светланы Менжиковой (научный руководитель к.м.н., доцент, зав.кафедрой анатомии и физиологии Алексеева Э.А.) получила высокую оценку жюри, ей присужден диплом Второй степени.

Поздравляем победителя и кафедру анатомии и физиологии с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!