05сент.2019

Курсы для школьников 9 классов: устная часть ОГЭ (русский язык)

5 сентября 2019

Кафедра русского языка и общего языкознания приглашает учеников 9 классов на курсы по подготовке к ОГЭ (устная часть)

Название курсов: ОГЭ: устная часть (говорение), 16 час.

Сроки: по мере набора групп, курсы возможны и в каникулы.

Целевая аудитория: ученики 9-х классов, учителя русского языка и литературы

Документы для приема: ксерокопия паспорта (с пропиской), учителям – ксерокопия документа об образовании (с приложением), ксерокопия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Что вам даст обучение по программе (образовательный результат):

1. возможность успешной сдачи ОГЭ по русскому языку в новом формате (для учеников)
  2. возможность подготовки учащихся к успешной сдаче ОГЭ по русскому языку в новом формате (для учителей)

Содержание программы по модулям:

1. ОГЭ по русскому языку
  2. Говорение как новый формат проверки знаний, умений и навыков по русскому языку

Стоимость: примерная стоимость – 1000 руб. за одного слушателя, если группа составит 20 человек, и 1700 руб. – если группа в 12 чел.

Контактный телефон куратора курсов: 8924 653 34 03 – Степанова Ирина Жамсарановна