23сент.2019

Сборная БГУ выиграла в финале Кубка Республики Бурятия по футболу среди мужских команд

21 сентября 2019, Центральный стадион
5fia2dQkISQEYh5N1oA7MgWdzdAhxCx3Aлеонид раднаев

21 сентября на Центральном стадионе состоялся финал Кубка Республики Бурятия по футболу среди мужских команд.

На футбольном поле встретились команда ГЭТ (г. Гусиноозерск) и сборная Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова. Защитник сборной БГУ Турал Маисли (@turik_03) рассказал о ходе игры: 

- Первый тайм остался за БГУ, уверенно ведя в счёте 2:0, команда ушли на перерыв. Во втором тайме игра пошла быстрее, инициатива переходила от одной команде к другой, соперники на двоих забили 3 мяча. Но итоговой счёт оказался в пользу сборной команды БГУ: 3-2.

В результате финальной игры футболисты БГУ одержали победу! Лучшим игроком матча финала Кубка РБ заслуженно признан защитник сборной БГУ Леонид Раднаев. Как отзываются товарищи по команде: "Леонид "отпахал"всю игру, выделяясь на поле, и забил важный гол".

Вратарь сборной Владимир Киселёв (@vladimir.kiselev24) поделился планами команды: 

- В ближайших планах - отыграть оставшиеся 2 игры чемпионата Республики Бурятия. Будем продолжать тренироваться, разбирать игры, делать работу над ошибками. А ближайший турнир будет зимой - это "Зимний мяч".


Поздравляем нашу студенческую дружину и ее тренера мс СССР по футболу Сергея Александровича Кокорина с заслуженной победой и желаем ребятам побед и успехов в предстоящих соревнованиях! Молодцы!

(фото из архива и со станицы в ВК Футбол Республики Бурятия)

Видеотрансляция матча телеканала Ариг Ус (arigustv) https://youtu.be/o7LgeJQM99o 

Видео

Поделиться новостью: