02окт.2019

2 октября 2019
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты!!!

Проект «Профстажировки 2.0» – это совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

«Профстажировки 2.0» это проект-мост между студентом и работодателем.

Студенты выполняют практико-ориентированную работу (курсовую или дипломную) по запросу работодателя.

Сейчас на платформе более 3400 заданий (кейсов) от более 900 ведущих компаний. В их числе Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «Росатом», «РЖД», «Почта Росии», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Магнит», «Группа ГАЗ», «Российский экспортный центр», «Интер РАО», «Улан-Удэнский авиационный завод» и другие крупные организации-работодатели.

5 основных причин принять участие в конкурсе студенческих работ:

1. Огромный выбор интересных тем для научной работы (курсовой или дипломной работы)
2. Авторов лучших работ приглашают на практики и стажировки
3. Опытные наставники
4. Возможность получить предложение о работе после стажировки
5. Практическое применение своих наработок и участие в решении стратегических задач страны

Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс!

Более подробная информация о проекте размещена по адресу https://профстажировки.рф, а также в прикрепленном файле.