03окт.2019

Всероссийский конкурс видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченный к 15-летию создания ФАС России

3 октября 2019
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) объявляет Всероссийский конкурс видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченную к 15-летию создания ФАС России (далее- Конкурс).  Стать конкурсантами могут студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и школьники старших классов. Для участия в Конкурсе необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик, который должен содержать индивидуальные впечатления автора или группы авторов по одной из предложенных тем. Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном. Работы для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные.
При этом каждый участник получит Сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены Дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.
Темы для создания роликов на выбор:
1 15 лет Федеральной антимонопольной службе.
2 Национальный план развития конкуренции. (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?)
3 Конкуренция в нашей жизни.
Стать участником конкурса можно до 30 декабря 2019 года.
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении.
Контактным лицом, ответственным за организацию и проведение Всероссийского Конкурса видеороликов на антимонопольную тематику для студентов и школьников, в ФАС России является Каблова Лада Николаевна,
тел: +7(499) 755 2323, доб. 088-169, e-mail: kablova@fas.gov.ru .

Файлы

1
716 КБайт

Поделиться новостью: