24окт.2019

Круглый стол "Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде; формы и методы работы".

22 октября 2019 – 25 октября 2019, БГУ, Зал Ученого совета

Уважаемые, руководители подразделений!

25 октября 2019 года в 11.00 часов в зале заседаний Ученого совета БГУ состоится заседание тематического «круглого стола» на тему «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде: формы и методы работы» с участием сотрудников правоохранительных органов Республики Бурятия.

В ходе работы до участников мероприятия будут доведены материалы Всероссийского форума «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» (23-25.09.2019 г., г. Москва).

Приглашаются – руководители подразделений, ответственные за организацию воспитательной работы факультетов, институтов, студенческий актив университета и др.

Отдел безопасности и охраны труда