28окт.2019

Мужская сборная по волейболу - победитель Кубка студенческой волейбольной ассоциации по Дальневосточному федеральному округу!

26 октября 2019
3nitEuncUyAhow9dSH5-uMJ7_5uA7fdu4

В 20-х числах октября в Хабаровске прошли отборочные соревнования Кубка Студенческой волейбольной ассоциации по волейболу (Кубок СВА). В мужском турнире приняли участие команды пяти университетов Дальневосточного федерального округа.

Волейболисты Бурятского госуниверситета стали победителями отборочного этапа, завоевав путевку в финал соревнований, который пройдет в ноябре в Москве. Второе место заняла команда Дальневосточного федерального университета, третье место у команды Тихоокеанского государственного университета.

Поздравляем нашу мужскую студенческую сборную по волейболу и тренера — Яну Николаевну Намсараеву и желаем удачи и дальнейших высоких результатов!