05нояб.2019

Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в ФСК

7 ноября 2019 – 8 ноября 2019, ФСК, ул. Рылеева, 2.
Рисунок на сайт

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов!

7-8 ноября 2019 года в Улан-Удэ пройдет Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!

Более 80 работодателей и 35 учебных заведений различных регионов России примут участие в Республиканской ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, которая состоится 7-8 ноября с 10.00 до 13.00 в Физкультурно-спортивном комплексе по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2.

Работодатели представят более тысячи вакансий. Посетители Ярмарки смогут пообщаться с представителями предприятий и организаций, учебных заведений, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование, узнать о возможности профобучения, получить консультации по вопросу трудоустройства.

Будет организована видеосвязь посредством Skype с работодателями Дальнего Востока. Предварительно каждый соискатель получит консультации специалиста Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке по самопрезентации.

На ярмарке у соискателей будет возможность получить практическую помощь по работе на портале «Работа в России», ознакомиться с общероссийским банком вакансий и разместить свое резюме в общероссийской социальной сети деловых контактов «SKILLSNET».

Поделиться новостью: