05нояб.2019

Педагогический институт - для молодых педагогов Иволгинского района Республики Бурятия

5 ноября 2019, МОУ

5 ноября состоялся I районный форум молодых педагогов "Точки профессионального роста", организованный в рамках празднования 25-летия МОУ "Сужинская СОШ".

В форуме приняли участие преподаватели Педагогического института.

Г.Д. Очиров (доцент кафедры педагогики начального и дошкольного образования) представил экспресс-презентацию магистерских программ, реализуемых в Педагогическом институте, обсудил с участниками форума проблему профессиональной карьеры учителя сельской школы. Л.Н. Рулиене (профессор кафедры общей педагогики) выступила с интерактивной лекцией "Педагог: вызовы цифрового общества".

Приятным подарком форума стали выступления победителей республиканского конкурса "Учитель года": Д.А. Павлова (учителя физкультуры гимназии №29) и В.А. Тимофеева (учителя начальных классов гимназии №14), - выпускников Бурятского государственного университета.