07дек.2019

Студентка медицинского института Менжикова Светлана получила диплом победителя II степени на VIII Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения-2019".

4 декабря 2019 10:00 – 6 декабря 2019 17:00, Санкт-Петербург
dokument-16-(1)

С 4 по 6 декабря 2019 года в стенах Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени акад. И.П. Павлова состоялся VIII Международный молодежный медицинский конгресс "Санкт-Петербургские научные чтения-2019".

Студентка 3 курса медицинского института БГУ Менжикова Светлана представила устный доклад на тему "Анализ вариабельности ритма сердца у студентов с разной степенью суицидального риска" (научный руководитель - зав.кафедрой анатомии и физиологии, к.м.н., доцент Алексеева Э.А.). Докладу присужден диплом победителя II степени. Конгресс входит в утвержденный План наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации. Участие в Конгрессе дает возможность начинающим исследователям познакомиться с современными достижениями отечественной и мировой медицинской науки, установить творческие связи, наметить новые планы научных исследований.

16 (1)
479 КБайт