09дек.2019

Юридический факультет успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию

6 декабря 2019, Юридический факультет БГУ
61-Б_page-000161-М1_page-0001

2 декабря 2019 года на заседании Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию были рассмотрены результаты аккредитационной экспертизы, проведенной в БГУ в июле 2019 г. Экспертным центром Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции. Экспертной комиссией, руководителем которой являлась заместитель директора ЮИ Сибирского федерального университета Елена Владимировна Демьяненко, были доложены сведения о соответствии образовательных программ критериям и показателям профессионально-общественной аккредитации.

В соответствии с рекомендациями Экспертного центра Комиссия аккредитовала образовательные программы укрупненной группы направлений подготовки и специальностей «Юриспруденция», реализуемые в Бурятском госуниверситете!

Юридический факультет выражает огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу юридического факультета, учебно-методическому управлению и руководству Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова за совместную работу, которая получила высокую оценку профессионального юридического сообщества Российской Федерации!