17дек.2019

Студенты Колледжа на экскурсии в Бурятском научном центре

17 декабря 2019
2JvqAoteN1k2NTVfHnZ6NA6xDvaajI3BM9YHVUIs218YCK9GspaEf00eIoSKukkmU4FRhpX7CnRDwJv9RqcZH1fALd2rgFMDPiEvyVIN8RWEtQ

17 декабря студенты Колледжа по специальности "Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых" и "Компьютерные системы и комплексы" (в 2019 году, а также на 2020 год по данным специальностям выделено по 15 бюджетных мест федерального бюджета) посетили Музей Бурятского научного центра.

В Музее действуют 5 стационарных экспозиций, отражающих приоритетные направления научной деятельности институтов Бурятского НЦ: «Недра Бурятии», «Палеонтология Бурятии в геологической истории Земли», «Древние культуры Байкальского региона», «Проблемы охраны озера Байкал и экологический мониторинг», «Тибетская медицина: история и современность»; постоянные экспозиции дополняются временными тематическими выставками.
Студент Даниил Рассинин пишет, что было очень интересно.

Благодарим сотрудников БНЦ и преподавателя химии, куратора Анастасию Александровну Сахарову за организацию увлекательной экскурсии.