24дек.2019

Студентка химического факультета выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции "Прикладные исследования в области физики", г. Иркутск

4 декабря 2019, Иркутск, ИрНИТУ
LGrPFkkGY8kPolish_20191205_235427259_1

4 декабря 2019 г. в Иркутском национальном исследовательском техническом университете на Всероссийской научно-практической конференции «Прикладные исследования в области физики» cтудентка 13172 группы химического факультета БГУ им. Доржи Банзарова Ершова Юлия Сергеевна выступила с докладом «Сборка 3D-пазлов Т-х-у диаграмм трехкомпонентных систем с четырехфазными нонвариантными превращениями из прототипированных фазовых областей» (соавторы Парфенова М.Д., Ламуева М.В.).

За участие в конкурсе «На острие науки» в секции «Современные материалы и технические решения» Ершова Ю.С. награждена грамотой ИрНИТУ.

Научный руководитель - проф., д.х.н. Луцык В.И., профессор кафедры общей и аналитической химии БГУ им. Доржи Банзарова.