26дек.2019

Студенты Колледжа БГУ отметили "Профсоюзный Новый год"

25 декабря 2019 16:00—19:30, Фойе актового зала главного корпуса БГУ, ул. Смолина, 24а
8J0ht7OdAM8apd2h2-hrecE7b2MGsRNT0FYo4GxVBZdcIuHg_wo5a9Ej0qnCeXpvSsqwM5UjdQkdYRmx5hoTUf-58dr-Q0

25 декабря студенты Колледжа БГУ отметили студенческим коллективом "Профсоюзный новый год".

Открывая праздничный вечер, директор Колледжа БГУ В.В. Ихисонова, поздравила студентов с наступающим Новым годом, пожелала хорошей учебы.

Зажгли и подарили хорошее настроение своими выступлениями студенческая команда КВН "Тесла", танцевальный ансамбль "Furious".

Активисты профсоюзного комитета Колледжа БГУ провели веселые конкурсы на призы Профсоюза студентов БГУ. Профсоюзный дед Мороз порадовал студентов конфетами из праздничного мешка с подарками. А снегурочек на празднике было даже две! Зрители выбрали 5 звезд танцпола и сами замечательно танцевали на дискотеке.

Королем вечера Колледжа БГУ избрали Чернецкого Ивана, а королевой - Чернинову Аяну. Председатель профкома студентов Колледжа БГУ Багирова Аисель вручила благодарственные письма активистам-организаторам профкома.

Благодарим Профсоюзную организацию студентов БГУ в лице Председателя Доржиева Бато, Председателя профкома Колледжа БГУ Багирову Аисель за отличную организацию и проведение студенческого праздника.