11янв.2020

VI научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

8 июля 2020 – 10 июля 2020, г. Улан-Удэ - оз. Байкал

Институт математики и информатики Бурятского государственного университета, Механико-математический факультет Научно-исследовательского Томского государственного университета и Региональный научно-образовательный математический центр Томского государственного университета приглашают научных работников и преподавателей вузов, аспирантов, студентов и учителей математики принять участие в работе VI научной конференции с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения».

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ! Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации авторам при несоответствии присланных статей тематике конференции, при низком качестве присланных статей, при обнаружении плагиата, при нарушении требований к оформлению, нарушении сроков подачи заявки и т.п.

Конференция состоится 8-10 июля 2020 г. в г. Улан-Удэ – оз. Байкал.

Направления работы конференции:

1) Геометрия дифференцируемых многообразий;

2) Математическое и компьютерное моделирование прикладных задач механики;

3) Состояние и перспективы математического образования.

О своем желании участвовать в работе конференции просим Вас сообщить (с указанием темы доклада, ФИО докладчика, места его работы и должности, а также адреса для переписки, включая е-mail) по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, БГУ, кафедра геометрии и МПМ, или на e-mail: mirkaterina84@mail.ru; тел.: (3012) 297160 (добавочный 314); (3012) 219757; http://gm.bsu.ru/.

Более подробно в тексте 1-го информационного письма.

Файлы

Поделиться новостью: