27янв.2020

Конкурсный отбор участников Школы Молодых Лидеров 2020

27 января 2020

С 19 по 25 марта 2020 в г. Дилижан (Армения) состоится очередная Школа Молодых Лидеров. В этом году Школа представит еще одну из своих секций под названием «PolitUp», которая пройдет на тему «How to master the real politics» и будет посвящена развитию политических навыков.

Организаторами Школы являются общественная организация «Российско-Армянское Молодежное Единство» и Фонд Поддержки Молодых Лидеров. Мероприятие пройдет при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Программа Школы состоит из образовательной части и интерактивной симуляционной игры (Mock Parliament), где участники выступят в роли членов парламента и обсудят спектр социальных, геополитических и экономических проблем.

В рамках образовательной программы будут затронуты такие темы, как:

Политическая идеология;

Ораторское искусство;

Искусство переговоров;

Политические технологии;

Политический лоббизм

Для ведения тренингов и семинаров будут приглашены высококвалифицированные специалисты из разных стран, а также успешные политические деятели, которые представят свои истории успеха. Организаторы подготовили также серию выездных лекций и экскурсий.

В мероприятии примут участие представители разных стран мира в возрасте 20-25 лет, которые открыты к новым знакомствам и к приобретению новых навыков. Участие во всех мероприятиях на протяжении всех дней проведения Школы обязательно!

Язык школы — русский

Место и время: 19-25 марта 2020 года, Армения, г. Дилижан, гостиница Best Western Plus Paradise Hotel.

Для участия в Школе, необходимо заполнить анкету участника по следующей ссылке https://forms.gle/WEKaBzUXYpnrfRfJ7

Программа покрывает расходы на проживание и трехразовое питание, образовательную программу и трансфер из Еревана в Дилижан в день заезда/выезда.

Крайний срок подачи заявок - 15 февраля 2020 г.

Информация на сайте Фонда имени А.М.Горчакова: https://gorchakovfund.ru/news/view/pri-podderzhke-fonda-gorchakova-v-armenii-proydet-shkola-molodykh...

Поделиться новостью: