04февр.2020

10 февраля 2020 года (понедельник) в 15-00 часов в зале заседаний Ученого совета БГУ состоится расширенное заседание Ученого совета Бурятского государственного университета

10 февраля 2020 15:00, Зал заседаний Ученого совета

Уважаемые члены Ученого совета, заведующие кафедрами, руководители структурных подразделений!

10 февраля 2020 года (понедельник) в 15-00 часов в зале заседаний Ученого совета БГУ (ул. Ранжурова, 4, корпус 8, ауд. 8417) состоится расширенное заседание Ученого совета Бурятского государственного университета.

Начало регистрации в 14-30 в фойе зала заседаний Ученого совета.

Повестка дня:

1. Рассмотрение возможности и целесообразности передачи в республиканскую собственность объектов недвижимого имущества, закрепленных за ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»

Докладчик – представитель Правительства Республики Бурятии.

Докладчик – Дармаев М.В. начальник Учебно-методического управления БГУ.

Докладчик – Сангажапов В.Б начальник Отдела имущественных и земельных отношений БГУ.

2. Прения.