07март2020

Представители БГУ - Лауреаты Государственной премии Бурятии в области поддержки талантливой молодежи

7 марта 2020
h3zb82YAEUIhv-dRHWAx5YqkxN_07Fw74

Глава Бурятии наградил талантливую молодежь Государственными премиями.

6 марта состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи Бурятии. Глава республики Алексей Цыденов поздравил победителей конкурса, который ежегодно проводит министерство спорта и молодежной политики РБ.

25 молодых людей получили государственную премию, из них 4 представителя Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова:

Номинация «Социально значимая и общественная деятельность»:
- Федотова Светлана Александровна, студентка 3 курса, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»;

Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»:
- Алексеев Алексей Владиславович, магистрант 2 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»;
- Колмаков Станислав Юрьевич, ассистент кафедры международного права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»;

Номинация «Любительский спорт»:
- Пиличук Лилия Юрьевна, студентка 2 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова».

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил ребят и отметил, что сильные, активные, трудолюбивые и неравнодушные люди всегда добиваются хороших результатов.

Поздравляем лауреатов Государственной премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи и желаем дальнейших успехов!