16март2020

Итоги соревнований по волейболу преподавателей и сотрудников

14 марта 2020 – 15 марта 2020, Спортивный зал БГУ
DSC_6997DSC_7018DSC_7075DSC_7086DSC_7112DSC_7134IMG_20200314_111333mBZSHOuc51k

14-15 марта в двух спортивных залах университета проходили соревнования по волейболу среди женских и мужских команд в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников университета.

Яркими и впечатляющими были игры всех команд. Особое внимание привлекли финальные игры женских команд: за 1-2 место - Факультета физической культуры, спорта и туризма и Факультета биологии, географии и землепользования, завершившиеся победой спокойной, собранной и уверенной командой Факультета физической культуры, спорта и туризма. Острая борьба развернулась за 3-4 место между упорными женскими командами Восточного института и АХЧ. Незабываемым и эмоциональным было выступление команды Исторического факультета, в упорной борьбе занявшей 5 место, победив дружную команду Института математики и информатики.

Красивая и напряженная игра развернулась среди мужских команд. Итог игры за 3-4 место между командой Отдела обеспечения и Факультета биологии, географии и землепользования был подведен лишь в третьей партии, победой ОО (отдела обеспечения). Сплоченные команды Социально –психологического факультета и Института математики и информатики успешно разыграли 5-6 место. Завершились соревнования зрелищной и профессиональной игрой за 1-2 место между командами Восточного и Медицинского институтов. По результатам третьей партии победителем стала команда Медицинского института.

Профком благодарит Всех участников соревнований, преподавателей и сотрудников, главного судью соревнований Намсараеву Яну Николаевну, главного секретаря соревнований Климова Сергея Петровича, судей из волейбольной сборной БГУ, ССК «Байкальские волки», коменданта спортивного зала главного корпуса Переходько Виктора Николаевича и заведующую хозяйством Дома спорта Иванову Людмилу Дмитриевну за помощь в организации и проведении соревнований. Предлагаем вниманию результаты соревнований в таблицах и яркие моменты на фото.

Профком БГУ

Файлы

rezultati-po-voleibolu
13 КБайт

Поделиться новостью: