07апр.2020

Платформа НТИ при поддержке Агентства стратегических инициатива 8 апреля проводит онлайн-конвент Весенний навигатор.

8 апреля 2020 15:00
48943

Платформа НТИ при поддержке Агентства стратегических инициатива 8 апреля проводит онлайн-конвент Весенний навигатор.

Информация о мероприятиях https://leader-id.ru/event/48943/ 

Отдельно приглашаем вас и ваши образовательные сообщества на презентацию образовательных проектов по дистанционном обучению инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании».

Регистрация https://leader-id.ru/event/48940/?_pjax=%23pjax-container  

Будут представлены такие проекты, как Сетевой университет ИТ (Пермский край), Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE, Цифровая платформа «Булгаков», «Школа безопасности «Стоп угроза», Цифровая платформа Учи.ру, SKILLFOLIO и другие.

По каким законам будет жить поствирусный мир? Как развивать свой бизнес в новых экономических условиях? Как изменится спрос и какие бизнес-модели будут наиболее устойчивы в условиях неопределенности? 8 апреля мы расскажем о том, какими сервисами экосистемы НТИ вы сможете воспользоваться, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы.

«Весенний навигатор» - традиционное сетевое мероприятие экосистемы НТИ. В этом году оно состоится в формате онлайн-конвента и будет проводиться с помощью сервиса Zoom. Присоединяйтесь к «Весеннему навигатору» 8 апреля вне зависимости от того, в какой сфере вы работаете. Участвуя в той или иной сессии, вы поймете, каким образом вам жить и работать в новой реальности. В том числе узнаете, как задачи бизнеса по привлечению кадров и проверке технологических гипотез решаются с помощью инструментов Университета 20.35.

Мы поговорим о том, как вести бизнес в условиях неопределенности, какие его модели будут наиболее устойчивы, какие форматы мышления помогут решить ваши задачи, какие новые рынки и инструменты для предпринимателей появятся в скором времени и, наконец, как вы можете построить свой технологический бизнес вместе с НТИ.

Поделиться новостью: