18май2020

VIII Международная научно-практическая конференция «Государство и правовые системы стран Азиатско-Тихоокеанского региона: проблемы государственно-правового сотрудничества в условиях кризиса международного права»

2 июля 2020 9:00 – 4 июля 2020 17:00, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», Юридический факультет

Уважаемые коллеги!

В связи с принимаемыми мерами по противодействию распространения коронавируса COVID-19, с целью обеспечения безопасности участников VIII Международной научно-практической конференции «Государство и правовые системы стран Азиатско-Тихоокеанского региона: проблемы государственно-правового сотрудничества в условиях кризиса международного права», которая должна была состояться 2-4 июля 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», Оргкомитет конференции принял решение о ее переносе на июнь-июль 2021 года. Конкретные сроки проведения будут сообщены позже.

К дате будущей конференции планируется подготовить сборник научных трудов, который будет включен в систему РИНЦ.

Заявки для участия в конференции и тексты статей / докладов необходимо представить до 31 января 2021 года.

Подробная информация о конференции в прилагаемом информационном письме.

Организационный комитет благодарен всем участникам за поддержку и понимание в сложившейся ситуации!