04июнь2020

Поздравления от Исторического факультета для Евдокимовой С.В.

4 июня 2020
Евдокимова С.В

Дорогая Светлана Васильевна!

Примите от всего коллектива исторического факультета самые искренние и сердечные поздравления с Юбилеем! Знаменательно, что вся Ваша биография связана с нашим факультетом – учеба, преподавание, наставничество.

Для всех нас Вы – Учитель и педагог с большой буквы! Ваш научно-методический вклад в развитие факультета бесценен, Ваше имя навечно вписано в его историю, мы горды и уверены, что благодаря таким людям, как Вы, наш факультет способен выстоять при любых кризисах! Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед коллективом.

Пройдя в родном БГУ им. Доржи Банзарова все ступени профессионального становления, Вы заложили основы многих научных, образовательных и воспитательных проектов университета. Ваш практический опыт, бережное отношение к классическим традициям учебного заведения и сейчас обеспечивают высокий уровень подготовки специалистов. За более полувека лет работы Вы подготовили не одно поколение специалистов. Под Вашим руководством и при Вашем личном участии подготовлено немало талантливых, высококвалифицированных специалистов, работающих в разных сферах деятельности, среди которых есть Академик, Депутаты Государственной Думы, Герой России. Ваш профессионализм, сердечность и исключительная внимательность в общении с молодежью всегда будут примером для нынешних и будущих поколений преподавателей и студентов исторического факультета.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, энергии, творческого настроения и успехов во всех делах. Пусть каждый день приносит Вам радость. Счастья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким!

Декан ИФ В.В. Номогоева.

Поделиться новостью: