03июль2020

Участие студентов ФБГиЗ во «Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE»

3 июля 2020
Сертификат

Студентка первого курса факультета биологии, географии и землепользования Лбова Евгения Александровна, гр. 01190 приняла активное участие во «Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE». Краткосрочная программа «Удалёнка с RAISE» проходила с 12 мая 2020 г. по 10 июня 2020г.

Данная программа представляет собой курс по введению в проектную деятельность в сфере социального предпринимательства. В ходе программы участники изучали кейсы, слушали видео лекции по основам социального проектирования. Во втором этапе проводилась разработка студенческого проекта. И третий этап заключался в подготовке презентации проекта и его защиты. Проект, над которым работала Евгения был направлен на исследование «Центра помощи в социализации, психологической и бытовой адаптации воспитанникам детских домов».

Поздравляем Евгению с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов!!!

Lbova_E_A
3,72 МБайт