03июль2020

Наставники ДНК на образовательной онлайн сессии «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности»

2 июля 2020 – 3 июля 2020, БГУ
 НадяIMG_20200703_171515_viber_2020-07-03_17-31-52

Наставники Дома научной коллаборации им. М.П. Хабаева нашего университета приняли участие в I и II этапах образовательной сессии «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности», организатором которой выступает проектный офис Национального проекта «Образование» ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Наши наставники Евгения Николаевна Бадмаева, к.биол.н., Надежда Александровна Мангутова и Арюна Пурбодоржиевна Цыбденова, к.биол.н., вместе с коллегами из Горно-Алтайска, Норильска, Новосибирска, Оренбурга, Красноярска и многих других точек России ознакомились с современными тенденциями в образовании детей и освоили необходимые мягкие навыки.

Учеба еще продолжается, удачи коллегам на III этапе – hard skill learning.