15июль2020

Поступайте в Колледж БГУ! Отзывы выпускников

15 июля 2020
2UXsSJ7xcRc9bnwaBjV9pkB3D8TDtrddoopzO9fKAc54PRtLOU5QlQUrO1DCka-YqEuM4NDr_HD60XBE_1HkNKfIzeh0WPnIvPA_14wUEXU3yI

Отзывы выпускников  об обучении в Колледже БГУ

Ламуев Никита Сергеевич, выпускник 2019 г., компьютерный техник.

Учился в колледже БГУ 3 года на специальности "Компьютерные системы и комплексы". В Колледже Бурятского государственного университета отличный преподавательский состав, отличные сотрудники. Всегда профессионально проводились учебные занятия. Я очень любил пары по всем предметам, преподаватели проводили их очень интересно. Практики проводились в техсервисах и в стенах БГУ, что дало большой скачок в познании профессии.
За эти 3 года, я очень привязался к колледжу, к преподавателям и студентам, завел много друзей, занял 1 место в лиге КВН ССУЗов, выступал на различных студенческих фестивалях и конкурсах. Особенно повезло с группой, мы с одногруппниками активно участвовали в общественной жизни и были везде на коне. Было много интересного!
Сейчас работаю системным администратором в Ресурсном центр "СОЗВЕЗДИЕ" и в Детском технопарке Кванториум.
О Колледже БГУ остались только самые тёплые воспоминания. Скучаю по преподавателям и студенческой жизни.

Меня зовут Ислам Ажбрагимов. Я студент 2 курса.
Направление 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование.
Я учусь на Факультете биологии, географии и землепользования.

Хочу рассказать свою историю поступления в БГУ.
✅Итак, выбор профессии — ответственный шаг юных соискателей после окончания школы. В действительности, чтобы стать компетентным специалистом, необязательно оканчивать высшее учебное заведение. Довольно простой способ взрастить себя в избранной специальности и приобрести профессиональное образование — это зачисление в колледж. Углубленный уровень обучения колледжа относится не только к теоретическим основам образовательной программы, но и к практическим занятиям. Обучение в колледже БГУ дает молодым специалистам возможность наработать достаточный объем знаний для последующей профессиональной деятельности или приобретения высшего образования. Так же произошло со мной. После окончания одиннадцатого класса, по причине того, что я не прошел порог по баллам, мои выбор пал на колледж БГУ?? ✅направление подготовки 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.
✅Многим может показаться, что колледж - это не перспективная ступень образования, но в процессе вы поймете обратное. После окончания колледжа мне представилась ??возможность сдавать вступительные экзамены в БГУ. И на мое удивление я прошел на бюджет! И вот так я поступил на замечательный факультет биологии, географии и землепользования, но уже на бакалавриат.

Меня зовут Мария, я выпускница Колледжа БГУ им. Доржи Банзарова, направление: 40.02.01 - право и организация социального обеспечения.

?✔Первое, что хочу подчеркнуть, так это то, что полученные знания мне пригодились уже неоднократно, специальность имеет как раз ту самую направленность, которая всегда найдёт свое практическое применение, к тому же колледж БГУ - это первый и весьма важный этап профессионального образования, который позволяет прочувствовать всю важность и значимость своей будущей профессии.?
??Относительно преподавателей колледжа у меня остались положительные воспоминания, каждый из них имел свой к нам подход, именно поэтому каждая пара была чем-то новым и по-настоящему интересным. Проводить занятия по шаблону - это точно не про наш колледж)
??Корпус располагает своей библиотекой, где очень уютный читальный зал, для выполнения заданий там есть все необходимые ресурсы.
⚽?Наш колледж часто проводит культурно-массовые мероприятия, в которых можно показать свои таланты и развить скрытые способности)
Как мне запомнилось, атмосфера на всем протяжении обучения в коллелже сохранялась теплая и радушная как среди студентов, так и среди преподавателей.
??Большое спасибо нашей дирекции за то, что все это время вы помогали нам с преодолением всех трудностей.

? Кафедра земельного кадастра и землепользования

Хочу рассказать свою историю поступления в БГУ.