12авг.2020

Студентка БГУ Дарима Балданова завоевала Приз зрительских симпатий в конкурсе "Студенческий лидер - 2020"

6 августа 2020 – 9 августа 2020
q5JTGQdV_jMWRNk40FQiYAXwFiWW8TnNoстудлидер 202

С 6 по 9 августа состоялся конкурс "Студенческий лидер — 2020", в нем приняли участие 11 представителей студенческих объединений от регионов, входящих в состав Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Бурятский государственный университет представляла Балданова Дарима, студентка Факультета биологии, географии и землепользования.

6 конкурсных испытаний для каждого молодёжного лидера проходили исключительно в режиме онлайн. Участникам предстояло пройти несколько конкурсных заданий: автопортрет, правовое ориентирование (тест, задача), управленческие поединки, блиц-опрос и конкурс-сюрприз.

Поздравляем Дариму с участием в конкурсе и благодарим всех, кто поддерживал и болел, ведь участие в конкурсе такого уровня это работа целой команды. Спешим сообщить, что благодаря этой поддержке, Дарима получила приз зрительских симпатий!