14авг.2020

14 августа 2020 – 18 августа 2020 18:00

ВНИМАНИЕ!!!

Осталось всего несколько дней, чтобы поступить в Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова.

18 августа 2020 года до 18:00 ч. — последний день приема документов на бюджетную основу от поступающих на направления бакалавриата по ЕГЭ.

«Несмотря на эпидемиологическую ситуацию и особенности приемной кампании 2020 года, наблюдается большой приток абитуриентов в наш университет.

С момента начала приемной кампании в БГУ было подано более 9 000 заявлений. В том числе из 43 субъектов Российской Федерации и 5 стран. Из таких регионов РФ, как Московская, Калининградская, Кемеровская, Мурманская, Новосибирская, Омская, Смоленская, Тюменская, Челябинская области, Пермский край, Красноярский край, Камчатский край, Хабаровский край и т.д.

❗Поступившим с высокими баллами (200 и более) по результатам ЕГЭ на математические и естественные направления подготовки и специальности будет начислена стипендия в размере 6 000 руб. дополнительно к академической стипендии.

У абитуриентов сейчас есть запрос на качественное и востребованное образование, поэтому они делают выбор в пользу Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова».

Успей подать заявление на поступление через личный кабинет - ab.bsu.ru

?Прием документов на коммерческой основе (очное отделение, бакалавриат, магистратура) - до 25 августа.