31авг.2020

Изменения в расписании собраний с первокурсниками на факультетах, в институтах и в колледже БГУ

1 сентября 2020
Здравпункт БГУКолледж и ПединститутКорпуса БГУрасписание собраний с 1 курсом

Восточный институт

  • 31 августа, 13:00 ч., 8 корпус БГУ, «Бальный зал» (6 этаж)

Институт математики и информатики

  • 1 сентября, 08:20 ч., 1 корпус, ауд. 1205, 1208 (1 этаж)

Медицинский институт

  • 1 сентября, 09:00 ч. и 09.40 ч., (будет видеозапись) на платформе Zoom (Идентификатор персональной конференции 931 234 4972 или ссылка https://us02web.zoom.us/j/9312344972 пароль 691873 ) (Обновлено)

Институт филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций

  • 1 сентября, 11.20 ч. - Филология (ПФД РЯЛ), в ауд. 2210 (2 этаж), 13.00 ч. - Журналистика, 2211 ауд. (2 этаж), Педагогическое образование (ИЯ), 3109 ауд. (1 этаж), Лингвистика (ТиМПИЯиК), 3201 ауд. (2 этаж), Лингвистика (ПиП), 3210 ауд. (2 этаж)

Институт экономики и управления

  • 1 сентября, 11:00 ч., 1 корпус, ауд. 1307 (3 этаж) (Обновлено)

Педагогический институт

  • 1 сентября, 09:40 ч. - Бакалавриат, 11:20 ч. - Магистратура, 4 корпус, ауд. 4305 (3 этаж)

Факультет биологии, географии и землепользования

  • 1 сентября, 12:00 ч., Главный корпус, Актовый зал (Вход со стороны улицы) ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

Исторический факультет

  • 1 сентября, 10:00 ч. - Бакалавриат История, Философия, ауд. 2301 (3 этаж), 11:00 ч. - Бакалавриат Международные отношения, Социология, ауд. 2309 (3 этаж), 13:00 ч. - Магистратура История, Философия, ауд. 2301 (3 этаж)

Социально-психологический факультет

  • 1 сентября, 11:00 ч., Главный корпус, Актовый зал (Вход со стороны улицы) ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

Факультет физической культуры, спорта и туризма

  • 1 сентября, 09:00 ч., Главный корпус, Актовый зал (Вход со стороны улицы) ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

Физико-технический факультет

  • 1 сентября, 08:00 ч., Главный корпус, Актовый зал (Вход со стороны улицы) ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

Химический факультет

  • 1 сентября, 10:00 ч., Главный корпус, Актовый зал (Вход со стороны улицы) ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

Юридический факультет

  • 1 сентября, 9:40 ч., 8 корпус БГУ, «Бальный зал» (6 этаж) (Обновлено)

.

ГРАФИК СОБРАНИЙ КОЛЛЕДЖА БГУ

  • 1 СЕНТЯБРЯ 2020 (1 КУРС Колледжа БГУ)

    Собрания будут проходить в Колледже БГУ (4 корпус, ул. Пушкина, 25)

    Первокурсникам с собой необходимо принести:
    ? аттестат
    ? тетрадь и ручку для записи

    В корпусе обязательно соблюдать масочный режим

    ✅ Специальность «Право и организация социального обеспечения»базе 9 На базе 9 классов, группа 17109
    ⏰ 11:20
    ?Аудитория: 4102
    ? Куратор: Бабиков Владимир Михайлович.
    Распределение по спискам от 31.08 в Колледж БГУ

    ✅ Специальность «Право и организация социального обеспечения»
    На базе 9 классов, группа 17109
    ⏰ 13:00
    ?Аудитория: 4305
    ?Куратор: Бабиков Владимир Михайлович.
    Распределение по спискам от 31.08 в Колледж БГУ

    ✅ Специальность «Туризм»
    На базе 9 классов, группа 17609
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4214
    ? Куратор: Бальжинимаева Дарима Цыден-Дамбаевна и зав.кафедрой туризма Мантатова Арюна Валериановна

    ✅ Специальность «Компьютерные системы и комплексы», на базе 9 классов, группа 17809 собрание в 13.00 ч. ауд. 4306 Куратор: Дамбиева Жаргалма Дамбиевна

    ✅ Специальность «Адаптивная физическая культура»
    На базе 9 классов, группа 17709
    ⏰ 11:20
    ?Аудитория: 4105
    ? Куратор: Чебунина Татьяна Владимировна

    ✅ Специальность «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых»
    На базе 9 классов, Группа 17909
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4310
    ? Куратор: Сахарова Анастасия Александровна (проводит Дмитриева Ольга Михайловна)

    ✅ Специальность «Информационные системы и программирование»
    На базе 9 классов, группа 17A09
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4305
    ? Куратор: Отто Галина Петровна

    ✅ Специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем»
    На базе 9 классов, группа 17В09
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4217а
    ? Куратор: Дугарова Соёлма Батоболотовна

    ✅ Специальность «Педагогика дополнительного образования»
    На базе 9 классов, группа 17D09
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4103
    ? Куратор: Габеева Лариса Николаевна

    ✅ Специальность «Технология аналитического контроля химических соединений» на базе 9 классов, Группа 17F09
    ⏰ 9:40
    ?Аудитория: 4310
    ? Куратор: Дмитриева Ольга Михайловна.

    ✅ Специальность «Право и организация социального обеспечения»
    На базе 11 классов, 17101
    ⏰ 13:00
    ?Аудитория: 4102 (актовый зал)
    ? Куратор: Гунзынов Жаргал Паламович (проводит Бальжиев Борис Александрович)
    Распределение по спискам от 31.08 в Колледж БГУ

    ✅ Специальность «Право и организация социального обеспечения» ,
    На базе 11 классов, группа 17101
    ⏰ 14.00
    ?Аудитория: 4102 ( актовый зал)
    ? Куратор: Гунзынов Жаргал Паламович (проводит Бальжиев Борис Александрович)
    Распределение по спискам от 31.08 в Колледж БГУ

    ✅ Специальность «Банковское дело»
    На базе 11 классов, группа 17200
    ⏰ 14.40
    ?Аудитория: 4217а
    ? Куратор: Ильина Наталья Тимофеевна

    ✅ Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт»
    На базе 11 классов, группа 17300
    ⏰ 14.40
    ?Аудитория: 4217а
    ? Куратор: Ильина Наталья Тимофеевна

    ✅ Специальность «Земельно-имущественные отношения»
    На базе 11 классов, группа 17400
    ⏰ 13:00
    ?Аудитория: 4310
    ? Куратор: Григорьева Людмила Очировна

    ✅ Специальность «Туризм»
    На базе 11 классов, группа 17600
    ⏰ 11.20
    ?Аудитория: 4214
    ? Куратор: Бальжинимаева Дарима Цыден-Дамбаевна и заведующий кафедрой туризма и сервиса Мантатова Арюна Валериановна

    ✅ Специальность «Компьютерные системы и комплексы»
    На базе 11 классов, группа 17800
    ⏰ 13:00
    ?Аудитория: 4110
    ? Куратор: Шадрина Наталья Николаевна

    ✅ Специальность «Информационные системы и программирование»
    На базе 11 классов, группа 17А00
    ⏰ 13:00
    ?Аудитория: 4214
    ? Куратор: Каюмова Ольга Вячеславовна

    ✅ Специальность «Право и судебное администрирования»
    На базе 11 классов, группа 17С00
    ⏰ 11.20
    ?Аудитория: 4305
    ? Куратор: Латыпова Кристина Сергеевна

    ✅ Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    На базе 11 классов, группа 17Е00
    ⏰ 11.20
    ?Аудитория: 4313
    ? Куратор: Комиссарова Любовь Гомбоевна

Внимание, в графиках собраний возможны изменения и дополнения, которые будут помечены.