11сент.2020

Бойцы студенческого отряда БГУ "АРОН" прибыли домой

10 сентября 2020
mALQd763IIINgN7nrcWbXUqGWKGO96iiw

Завершился летний трудовой семестр. Более 150 студентов Республики Бурятия провели всё лето в составе студенческого отряда АРОН. Ребята работали на рыбоперерабатывающем заводе Алык в посёлке Запорожье Усть-Большерецкого района.

Профком студентов БГУ уже четвертый год отправляет студентов на Камчатку. Многие студенты едут туда не первый раз, а некоторые из них уже четвертый год подряд прилетают на Камчатку для работы во время путины.

Студенты едут в составе АРОНА не только чтобы заработать деньги, но и найти себе свою студенческую семью. Они переживают самые яркие моменты лета вместе и создают свою атмосферу, которую вы можете увидеть в видео? За все лето было проведено много мероприятий: 8 марта, 23 февраля, Мисс и мистер, Спартакиада, турниры по разным видам спорта, Битва хоров, отчетный концерт, Кубок КВН и многое другое.

С началом учебного года студенческие отряды БГУ АРОН продолжат реализацию своих добровольческих, патриотических, спортивных, образовательных и творческих проектов.

Набор бойцов в студенческий отряд БГУ «Арон» начнётся с февраля ?? следи за новостями Штаба студенческих отрядов БГУ АРОН.

Мы ждем тебя в следующем году!?

Поделиться новостью: