14сент.2020

14 сентября 2020
библиоросика

Уважаемые читатели!

Нашему университету открыт тестовый доступ к полнотектовым коллекциям ЭБС «Библиороссика».

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены свыше 20 000 наименований актуальной научной и учебной
литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам от ведущих российских научных издательств.

Российские издания дополнены англоязычной литературой по гуманитарным и социальным наукам издательств Academic Studies Press (Boston, USA) и Central European University Press (Budapest, Hungary).

Доступ возможен с ip-адресов университета. Доступ с домашних компьютеров возможен после прохождения процедуры регистрации в ЭБС в стенах университета.

Срок доступа с 14 сентября 2020г по 15 октября 2020г.

Адрес для работы: www.bibliorossica.com