28сент.2020

Институт непрерывного образования начал работу по реализации программы «Педагогическое образование - 5»!

21 сентября 2020 – 25 сентября 2020
zum.jpg

С 21 по 25 сентября в БГУ состоялась первая установочная сессия для слушателей, начавших обучение по программе «Педагогическое образование». Это уже пятая программа, реализуемая в Университете. Заключено 260 контрактов на обучение по 18 направлениям подготовки. В реализации программы принимают участие почти все факультеты и институты БГУ. В этом году дополнительно к традиционным программам (Учитель английского, бурятского языков; Учитель математики, информатики, физики, биологии, химии, истории, физической культуры, начальных классов и др.) появились заказы на обучение по таким программам, как «Учитель китайского языка», «Учитель немецкого языка», «Учитель музыки», «Социальный педагог», «Педагог дополнительного образования» и др.

Обучение велось на площадках ZOOM и в MOODL на портале электронного обучения e.bsu.ru.

Благодарим преподавателей Педагогического института и СПФ за высокое качество работы при реализации модуля «Педагогика и психология»!