12окт.2020

Приказ № 486-ОД от 12 октября 2020 г. "О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"

12 октября 2020

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«12» октября 2020 г. № 486-ОД

г. Улан-Удэ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 13 по 24 октября 2020 года проводить учебные занятия по образовательным программам очной формы обучения ВИ, ИФИЯиМК, ФФКСиТ, ЮФ, ИФ, СПФ в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий (отв. ВИ (Родионов В.А.), ИФИЯиМК (Семёнова Э.В.), ФФКСиТ (Петренко Д.Г.), ЮФ (Раднаева Э.Л.), ИФ (Номогоева В.В.), СПФ (Котоманова О.В.), УМУ (Дармаев М.В.)).

2. С 13 по 24 октября 2020 года проводить учебные занятия в отдельных группах по образовательным программам очной формы обучения ФБГиЗ, ИМИ, ФТФ, ПИ, ИЭУ, ХФ, МИ, КЛДЖ в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий согласно Приложению 1 (отв. ФБГиЗ (Пыжикова Е.М.), ИМИ (Антонова Л.B.), ФТФ (Цыдыпов Ш.Б.), ПИ (Дагбаева Н.Ж.), ИЭУ (Золотарёва Н.А.), ХФ (Баторова Г.Н.), МИ (Занданов А.О.), КЛДЖ (Марзаева Т.В.), УМУ (Дармаев М.В.)).

3. Заведующему общим отделом Цыдыповой М.О. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по Макарова А.Н.

Ректор                      Н.И. Мошкин