13окт.2020

XIII Молодежный конкурс научно-технических проектов РОСТ-ISEF 2020

13 октября 2020

Приглашаем школьников, студентов колледжей и их научных руководителей на XIII Молодежный конкурс научно-технических проектов РОСТ-ISEF 2020. До 8 ноября 2020 года продолжается прием заявок на небывалый по своим масштабам состязательный онлайн марафон молодых исследователей, изобретателей и инноваторов по международному стандарту International Science and Engineering Fair. Письмо - приглашение и порядок проведения конкурса прилагаются.

Виртуальный формат конкурса в этом году предполагает лекции и мастер-классы самых известных и выдающихся российских ученых и исследователей, реализовавших в 2020 году по-настоящему прорывные технологические и исследовательские проекты. Суперфинал планируется в январе 2021 года в городе будущего - ИННОПОЛИС, Республика Татарстан. Расходы на проживание и питание принимает на себя Университет Иннополис (проезд до г. Казани).

Подача проектных заявок для школьников через сайт www.rost-isef.ru до 8 ноября 2020 года включительно.

Традиционно состоятся дискуссии и мастер классы для руководителей проектов. Особое внимание уделим организации виртуальных исследовательских лабораторий в университетах, школах и детских технопарках. Предложения о выступлениях на Академии для взрослых (в свободной форме) принимаются на адрес электронной почты Научного комитета конкурса: rostnizhny@gmail.com

Убедительная просьба проинформировать заинтересованных научных руководителей, а также, самих авторов исследовательских проектов о возможности участия в Конкурсе.

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА РОСТ-ISEF 2020

www.rost-isef.ru rost@innopolis.ru

Поделиться новостью: