19окт.2020

Победа преподавателя кафедры немецкого и французского языков ИФИЯиМК С.В. Григорьевой во Всероссийском конкурсе учителей немецкого языка

16 октября 2020 – 18 октября 2020, г. Москва, ZOOM

16-18 октября 2020 в рамках Года Германии состоялась Всероссийская образовательная онлайн-конференция «Учим немецкому – открываем мир».

Организаторами выступили Гёте-институт и Межрегиональная Ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка.

Насыщенная программа включала в себя методические мастер-классы, доклады ведущих экспертов в области образования из России и Германии, а также презентации успешных практик преподавания немецкого языка в рамках Всероссийского конкурса для учителей и преподавателей-2020.

Вышедшие в полуфинал участники выступали с 30-минутными докладами, представляя авторские разработки, реализованные в собственной практической деятельности.

По оценке компетентного жюри нашей коллеге, старшему преподавателю кафедры немецкого и французского языков Григорьевой С.В. было присуждено второе место в категории "Поддержка будущих и молодых учителей немецкого языка".

Поздравляем Светлану Викторовну и желаем дальнейших успехов!