20окт.2020

63-ая Всероссийская научная конференция МФТИ

20 октября 2020 – 25 октября 2020

С целью вовлечения одаренных и талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых к решению актуальных научных и индустриальных задач в сфере высоких технологий Московский физико-технический институт приглашает к участию в 63-й Всероссийской научной конференции МФТИ.

В рамках конференции принимаются более 1500 докладов от студентов, аспирантов и научных сотрудников по девяти научным тематикам: радиотехника и компьютерные технологии; фундаментальная и прикладная физика; аэрокосмические технологии; электроника, фотоника и молекулярная физика; прикладная математика и информатика; биологическая и медицинская физика; нано-, био-, информационные, когнитивные и социогуманитарные науки и технологии; гуманитарные науки и педагогика; технологическое предпринимательство.

Подать работу необходимо до 25 октября 2020 года. Работа секций и выступления докладчиков пройдут с 23 по 29 ноября 2020 года. Тезисы докладов участников, прошедшие стадию рецензирования, публикуются в виде сборников конференции. Лучшие доклады конференции войдут в сборник “Труды МФТИ”, включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ.

Кроме этого в рамках конференции будут организованы круглые столы с участием ведущих ученых России и мира с целью установления сотрудничества в области науки и образования.

Конференция пройдет в онлайн формате. Участие в конференции бесплатное.

Подробную информацию о конференции можно найти на сайте https://conf.mipt.ru. Контактное лицо - Диких Дмитрий Александрович, председатель организационного комитета конференции: +7 (498) 744-65-52, адрес электронной почты: conf@mipt.ru.

Поделиться новостью: