21окт.2020

Международный психолого-педагогический форум РАО «Качество образования в эпоху глобальных информационных трансформаций»

21 октября 2020 – 10 ноября 2020, г. Волгоград
Волгоградский государственный социально-педагогический университет приглашает принять участие в работе Международного психолого-педагогического форума РАО «КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ В ЭПОХУ ГЛОБАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ» который состоится 17-20 ноября 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

В программе Форума предусмотрено проведение международной научной конференции «Стратегии развития профессиональной подготовки педагога в условиях цифровой трансформации системы образования» при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант 20-013-22046).

Предлагается БЕСПЛАТНАЯ публикация статьи в сборнике материалов. Рекомендованные программным комитетом статьи по согласованию с авторами могут быть опубликованы в научных журналах ВГСПУ «Известия Волгоградского государственного педагогического университета» (включен в перечень ведущих научных журналов по списку ВАК РФ с 2005 г.) и «Грани познания» (входит в базу РИНЦ).