22окт.2020

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Преподавание родных языков в современных условиях: эффективные методики и технологии»

22 октября 2020 – 23 декабря 2020, ФГБОУ ВО

Кафедра бурятского языка и методики преподавания Высшей школы бурятского языка и литературы Восточного института Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова проводит 17-18 декабря 2020 г. Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Преподавание родных языков в современных условиях: эффективные методики и технологии».

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели вузов, ссузов, сотрудники научно-исследовательских организаций, учителя родного языка и литературы, методисты и авторы учебников по родному языку (литературе), специалисты в сфере языковой политики, сотрудники национальных издательств, переводчики, студенты, магистранты, аспиранты, занимающиеся вопросами преподавания родных языков и литератур.

Форма проведения – онлайн

Рабочие языки конференции — русский, английский.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму участника  и прислать ее в Оргкомитет до 10 декабря 2020 года по электронному адресу: burkaf7@mail.ru.

Подробная информация о конференции представлена в информационном письме.

Поделиться новостью: