29окт.2020

Межрегиональная олимпиада по географии среди обучающихся 9-11 классов и студентов СПО

29 октября 2020 10:00 – 31 октября 2020 10:00, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а,
fbgiz

Завершился прием заявок на межрегиональную олимпиаду по географии, которая будет проходить 31 октября в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий Университета. Подано 165 заявок, из них 80 школьников старших классов и 85 студентов среднего и специального образования.

Начинается 2 этап подготовки олимпиады работы по созданию личного кабинета для участников совместно с УДП Коноваловым П.В.- начальником отдела координации довузовской подготовки и ЦИТ и ДО Матонин В.В. - начальником отдела дистанционного образования.

3 этап состоится 31 октября. Начало Олимпиады в 10:00 ч., в течение 60 мин. участники Олимпиады будут выполнять задания.

Организатором Олимпиады является кафедра географии и геоэкологии, кафедра экологии и природопользования, Ассоциация учителей географии Республики Бурятия, Бурятское республиканское отделение «Русское географическое общество».