30окт.2020

Студентка Колледжа БГУ Куприянова Оксана успешно выступила на конкурсе «Краса России 2020»

30 октября 2020
94fQPQGkUPwBd8EmObJiqcekjWP3izFnMgiiCoYtGOJM

С 12 по 28 октября прошел конкурс «Краса России 2020» в г. Сочи, где приняли участие 39 девушек со всей России. Республику Бурятия представили 3 девушки, в том числе и Куприянова Оксана, студентка Колледжа БГУ группы 17192 специальности "Право и организация социального обеспечения".

Оксана представляла город Улан-Удэ, успешно выступила на всероссийском конкурсе и стала «третьей юной вице - Красой России» и «мисс улыбка».

Участница делится впечатлениями: «Шансов занять какое-то место было очень мало, так как каждая девушка достойно представляла свой город. Когда я услышала своё имя это было столько эмоций в один момент, что я даже не помню как на меня надевали корону. Я стала 3 Юной Вице Красой России и я горжусь этим!»

Желаем здоровья, успехов в учебе и достижения новых высот!