30окт.2020

Приказ № 510-ОД от 29 октября 2020 г. "О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"

2 октября 2020 – 7 октября 2020
Приказ 510-1Приказ 510-2Приказ 510-3

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«29» октября 2020 г. № 510-ОД

г. Улан-Удэ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Со 2 по 7 ноября 2020 года проводить учебные занятия по образовательным программам очной формы обучения ФФКСиТ, ПИ, ИФ, ИЭУ, ЮФ, МИ, СПФ, ВИ, ИФИЯиМК, КЛДЖ в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий (отв. ФФКСиТ (Петренко Д.Г.), ПИ (Дагбаева Н.Ж.), ИФ (Номогоева В.В.), ИЭУ (Золотарёва Н.А.), ЮФ (Раднаева Э.Л.), МИ (Занданов А.О.), СПФ (Котоманова О.В.), ВИ (Родионов В.А.), ИФИЯиМК (Семёнова Э.В.), КЛДЖ (Марзаева Т.В.), УМУ (Дармаев М.В.)).

2. Со 2 по 7 ноября 2020 года проводить учебные занятия в отдельных группах по образовательным программам очной формы обучения ИМИ, ФТФ, ХФ, в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий согласно Приложению 1 (отв. ИМИ (Антонова Л.В.), ФТФ (Цыдыпов Ш.Б.), ХФ (Баторова Г.Н.), УМУ (Дармаев М.В.)).

3. Заведующему общим отделом Цыдыповой М.О. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по Макарова А.Н.

Ректор Н.И.                                             Мошкин